Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флуд номер 5))))


Флуд номер 5))))

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Юкико Йошиматсу
Я догадываюсь - изменили название и структуру клуба. Послушайте, в самом деле - тут не нужны игроки, и это даже не яой. Это просто *пожал плечами* заповедник обожателей. Яой - это красиво, это изящно и изыскано. А если нет красоты - то это всего лишь вирт-трах.

0

22

Торетти
Торетти, за это я ей небо извиняюсь, я ценю танци не меньше вас, я сам танцор, но они мне выбора не оставили просто, у меня сотрясение мозга, я даже не имел чести лицезреть это зрелище. Честно...

0

23

Торетти
И я не меньше вас ценю ЯОЙ, но чёрт возьми, они могли бы хотя бы согласовать, но ни строчки ни письма и мой клуб они удалили, я был огарчён... да к тому же я болен....

0

24

Торетти

ну всё-таки этот форум пренадлежит админам - правила его, довольно мягкие, надо заметить, которые не так трудно соблюдать. а лазейку везде можно найти. и изящный яой можно устроить в любом другом месте, не обязательно всё переворачивать под себя.

0

25

Извинения принимаются, хотя уже поздно...
Просто нужно уметь расставлять приоритеты - что ценнее, выстроеная вами решётка, или розы, которые зацвели вокруг неё.
Я привёл на игру свего лучшего врага, игрока экстракласса, и уж он, увидев всё это, едва не стал мне другом!!!!!! Ужас!!!
Я этот танец в реале оттачивал... А РЕАЛЕ!!!

0

26

Юкико Йошиматсу
*зарычал* я не нарушал правил, ни в одной букве!!! Но спускать оскорбления ниже моего достоинства!!!
И где и что я перевнул под себя???????????

Отредактировано Торетти (2007-12-10 15:28:44)

0

27

Торетти

кто вас оскорбляет? просто в этой ситуации пострадали обе стороны.

0

28

Торетти
Я тоже танцор.... останьтесь, я не хотел разрушать вас, я тоже всё это чувствую. И я танцор который потерял возможность танцевать(((  :sorry:  Не могу сказать почему... но больше мне не танцевать никогда....

0

29

Vlad_de_Vikort

да что за писсимизм?!

0

30

Юкико Йошиматсу
перевести на русский действия админа?
"Дорогие господа, мне пофигу, кто виноват, но под раздачу попадут все, кто стоял рядом. Мне плевать на ваши личные качества, как игроков, и совершенно не важно, будет кто-то из вас играть или нет"
И я понимаю, что вы сейчас защищаете графа...
Тьфу, да меня трясёт уже почти неделю!!! Так со мной ещё нигде не обращались!!!

0

31

Чёрт, я лишь хочу что бы на форуме были правила... и союблюдались..... я с сотрясением мозга с тошнотой это выясняю, только потому что мне не наплевать на моё детище и на тех кто в нём....за что мне всё это... я не могу танцевать.... играть.... а они даже эту радость у меня отбирают.... ЗА ЧТО????!!!! :black_eye:  :sorry:

*Вампир отвернулся и по щекам потекли слёзы*

0

32

Слушаем внимательно сюда - у меня вообще рак. И два года назад меня выпнули из больницы со словами "прости, но тебе остался месяц". Мне пофигу!!! Я назло прожил два года, и переживу всех врачей!!! И сейчас на мне висит почти десяток потенциальных самоубийц, пьющих из меня нервы и кровь!!!
Я буду жить, и буду жить настолько интересно и хорошо, что мне будут завидовать даже ангелы в раю!!! И я клыками вырву у жизни свой кусок счастья.
Вот как нужно.

0

33

Хорошо, я в течении этой недели сниму с себя полномочия и удалю форум, раз он такой, и раз я по вашему мнению такая тварь... и просто сдохну... как хотите.... если б вы только ЗНАЛИ........но... это уже не важно....

0

34

Торетти
А я уже мёртв. Понимай как знаешь. лучше буквально....

0

35

Vlad_de_Vikort

уберите драматизм - это выглядит глупо. не бывает безвыходных ситуаций.

Торетти

а я и не заметил ,что начал защищать. у меня это в крови наверно. а это сообщение я видел.

0

36

Vlad_de_Vikort
*Каракурт терпеливо прикрыл глаза*
Иди сюда... *дёрнул за руку и прижал к груди, вытирая слёзы вампира* Ты сглупил, просто сглупил... признай это... *приподнял лицо графа за подбородок и заглянул в глаза* и тебе станет легче... Признавать свои ошибки - это редкий дар...

0

37

Торетти
* Влад посмотрел в глаза* Было дело.... по крайней мере надо было посмотреть, что там, прежде чем удалять, я бы не за что наверное не удалил бы, если бы увидел твой танец... серьёзно...  * плечи вампира затряслись* Прости.... * только кровавые слёзы текут по лицу*

0

38

Vlad_de_Vikort ну вот и хорошо... *обнял нежно, чуть покачивая и утешая*

Юкико Йошиматсу эх, ну вот и что? Чем закончилось моё благородное негодование???

0

39

Торетти
* Влад вдруг тихо запел*
Нас было четверо, и танцевал весь мир,
Но вот нас больше нет, и ни один,
Не может больше с ней, так татнцевать,
Мы все танцеум лишь на небесах,

Мари,
Так называли мы тебя,
Мари,
Мне продолжение дала,
Мари,
Тебе хватило сил сдержать лишь мой дух и мой нрав,
Теперь с тобой всегда я рядом,даже в смерти, милый граф.

0

40

Vlad_de_Vikort О_о это нервная разрядка... *провёл кончиками пальцев по лицу Влада и улыбнулся*

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флуд номер 5))))