Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Страна Флуда » Флуд №6


Флуд №6

Сообщений 61 страница 80 из 211

61

Торетти

Хорошего времяпровождения.

Эленару

Курение это хорошо *усмехаясь, смотрит на брата и подсаживается на подлокотник к Элинару* ну что, будем на ты, кровопийца:)

Отредактировано Френсис (2007-12-22 21:24:33)

0

62

Dionis есть, к сожалению... Но я над этим работаю.

0

63

Dionis
Ну я и не настаиваю.))))))*с кем же мне теперь обниматься...и не только обниматься)))))*

0

64

*отошел к окну, залюбовался открывшимся видом  на кладбище.
Как странно и здесь кладбищею
Никогда не понимал удовольствия в курении

*распахнул створки окна.  впуская в комнату  вечерний  холодный воздух

0

65

Торетти
К сожалению?
*с искренним удивлением смотрит на вампира*
И чего же вы хотите  достичь своей работой?   *мысленно: "и так уже вампир, куда хуже то"?*

0

66

Торетти

Зачем же ты признался.. *грустно смотрит* ну все, сейчас мы будем присутствовать на лекции...

0

67

Френсис
*Удивлённо посмотрел на вампира* На ты, так на ты. * Слегка отодвинулся от парня*.

0

68

Кто нибудь присядьте ко мне...))))

0

69

Эленару

*тоже удивленно посмотрев* спасибо. *Подошел к окну, отодвинул вторую створку, сел на подоконник, рассматривая, в отличие от брата вид внутри комнаты* 

Дио

Согласен, вид неплохой

0

70

Dionis моя работа... *усмехнулся* убить этот идиотский кусок мяса, который стучит в груди.

0

71

Смотрит на скатившуюся до флирта компанию с видом  святого, по ошибке попавшего в чистилище.

Френсис
Лекцию? я тебе проповедь прочту. О душе, любви и истинных ценностях.
Торетти
А вы давно посещали храм господень?  Быть может вашей душе не хватает.... пищи духовной? а то все кровь, да абсент.
Не  самая полезная диета для человека *осекся*

0

72

Торетти
Вы в каждом городе оставляете после себя кладбище?
*уважительно*
*Прикидывает, что  можно ездить за торетти и зарабатывать на отпеваниях и панихидах*

0

73

Dionis последний раз в храме на меня налетели богомольные старушки и... выгнали меня))

0

74

Дио

*насмешливо-смиренно сложил скрещенные ладони на груди* прочти, прочти *чего я там, интерсно, не слышал*

Торетти

Убьешь его, как же... *мрачнеет* Но пытаться стоит, на том и стоим

0

75

Расселся на диване*Хватит сориться...

0

76

Торетти  эти православне храмы  *понимающе*  вам стоит побывать на католической мессе. Спокойно благопристойно.
*вспомнил  одну из месс, на которой присутствовал Френсис*
Выдержал паузу.
Хотя вампиры  считают себя вправе насмехаться над релегиозными чувствами людей.
*взглянул в глаза Торетти*  самим фактом своего существования.

0

77

Я ждал полёта и бытия.
Но мёртвый ястреб - душа моя.
Как мёртвый ястреб, лежит в пыли,
Отдавшись тупо во власть земли.
Разбить не может её оков.
Тяжёлый холод - земной покров
Тяжёлый холод в душе моей,
К земле я никну, сливаюсь с ней.
И оба мёртвы - она и я.
Убитый ястреб - душа моя.

0

78

Vincent
Amigo mio, где вы видите ссору? *отвернулся от окна,  ласково глядя на Винсента.
Для нас с Фрэнком это - мирная беседа двух любящих *ледяным тоном подчеркивает это слово*  друг-друга братьев.  Ссоры.... посоледний раз мы ссорились, когда я  пробовал на нем действие  коктейля с нитратом серебра, выясняя смеретульную для вампира дозу.
Вот тогда да... *флегматично улыбается, погружаясь в приятные воспоминания* тогда мы ссорились.

Торетти. Прекрасные стихи . Гиппиус ? *уточняет

Отредактировано Dionis (2007-12-22 21:54:48)

0

79

Dionis
да, приятно увидеть, что кто-то разбирается)

0

80

*сполз с подоконника в тихом приступе хохота, вспомнив мессу, на которую его затащил брат. Внезапно перестает смеяться, вспомнив, как хрустели позвонки брата, когда он оклемался после коктейля*

Нет, Винсент, ссориться неинтересно. Впрочем, как и проповеди. Гораздо инетерснее наслаждаться моментом.

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Страна Флуда » Флуд №6