Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Страна Флуда » Флуд №6


Флуд №6

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

Эленар
Скоро у меня буде инет, где то  либо через дня три, либо через неделю. И тебе здравствуй)) (((

0

122

"вздохнула подумывая о том откуда вообще можно начать ирать" мурьк

0

123

Tigrenok
Мурьк, а вас уже что то во мне устраивает мр? Рекламко знаете такая весч без которой никуда, и которая была у меня нафорумчиГе так фто уважаемый еще вопросики мр?=)

0

124

Tigrenok
Оу, может мы все таки остановим наше общение на "Вы" мр? А это так важно,  и я немного не поняла вашего вопросика, если в одно время то нет, всего человек 7-8, немного не понимаю к чему был этот вопросик ну да ладно,  а можно поинтересоваться а к чему такой повышенный интерес к моей столь "скромной" персоне мр?)

0

125

Tigrenok
Нет, ну если вам все тки интересно чем же меня привлекла именно она то отвечу прямо, как художникак своим не плохим дизайном, хотя если быть более точно просто афигенной базовой картинкой, уж больно мальчики симпотифные н рекламке были вот и пришла, только вот игры неть, а жаль хм...может поиграем мр?=)

0

126

Вот мне просто интересно - это ролевая когда-нибудь живёт? и в какое время... это действительно веьсма волнующий вопрос.

0

127

Tigrenok
Значит Вы все таки согласны на игру со мной мр, интересненько. А на счет вдвоем, если мы не начнет то никто и никогда возможно не начнет, да и мне не привыкать, ибо из за моей странной техники письма со мной редко кто играет, так что очень интересно было бы посмотреть на что Вы уважаемый способны=)

Юкико Йошиматсу
Сколько тут бываю так никого нет=( А бываю почти каждый день, и поиграть охото, но до сих пор не могу начать играть из за того что не знаю от куда и с кем...

0

128

Хм... тут кажется у каждого такая проблема, *каждый день приходишь, но кроме тебя никого нет((, а играть охото*.

0

129

Значит нужно собраться в одно время... договорится что ли. Вот мой отыгрыш сдох - что обидно. Берите меня - я весь ваш!!! ток в личку напишите)) Поднимем Дервику!!!!!!

0

130

Агрррр опять я тут одна, бардак, короче я бываю в сети почти каждый день и в оновном днем, может просто кто нить где нить напишет отыгрышь а там уж подхватим и будем играть нельзя допустить чтоб такая рола как эта, вот так просто умерла. Как вам господа мое предложение мр?

0

131

Нет - посмотри сюда, здесь целый я!!!!!!

0

132

Юкико Йошиматсу
Мурьк ва как мы себя любим то=) "значит взглядиком заинтересованным фигурку его обвела, улыбочка по губам бледным, линией ихидной , змеиной такой поплыла" ну дак как на счет игры мр? "вопросик застыл немой в глазах, как же скучно то было аххх"

0

133

Saint Sorrow

Милая сударыня, нам бы состыковаться - пишите в личку).

0

134

Юкико Йошиматсу
"фполЗЛО такое сонное трет глазки, почитало и упоЗЛО ф личку" мряфк!=)

0

135

Saint Sorrow

МИлая дама - я бы и рад отыграть, но  увы не на этом форуме... он окончательно и безповоротно сдох.

0

136

Юкико Йошиматсу
Эххх вот так только настроишься на игру, ну да ладно "уползла своей форой занимацо" удачи вам...

0

137

Обалдеть!!! Меня столько в инете не было, а тут всё по старому o.O

0

138

Тигрёнок
Я? Отлично))) ты?

Шешьят
и вам поклон :)

0

139

Тигрёнок
Эт тя надо спросить, есть я али нет)))
у меня номер поменялся 377210687

0

140

*Зашёл*
АУ!!! ГИДЕ ВСЕ???

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Страна Флуда » Флуд №6