Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 201 страница 220 из 457

201

Арман
Мне к врачу надо, рука болит :sorry:

0

202

Завтра я тут буду с 9.00 и дор вечера, обещаю)

0

203

Всё, дети мои я ушёл лапу лечить) 29999 До завтра 66  (((

0

204

Vlad_de_Vikort
Удачи)))

0

205

Cain
Я вообще редко пью.... А то меня с пары рюмок так разводит.... *задумчиво*

0

206

Cain
Ай-яй как нехорошо спаивать драконов... *принюхиваясь и довльно жмурясь* хотя вино хорошее... Да и за знакомство... Ну что ж *лукаво посмотрел на вампира* тогда так и быть за занкомство!

0

207

*отпив ,прикрыл глаза, на секунду замер, а потом всё же полностью опусташил бокал*
Буль :Р

0

208

Поверь мне... не важно как я буду пить... Мы засекали, три бокала и я никакой... не в смысле с ума схожу, это моя нормальная реакция на жизнь, просто делать со мной можно что угодно... Потому я обычно и не пью.

0

209

*задумчиво* мне нравится твоя улыбка... И задумка тоже.... *подозрительно посмотрел на вампира, но всё же поднёс бокал к губам, прикрыв глаза. Впрочем не смеша делать больше одного глотка...*

0

210

Ну и кто там говорил про питьё залпом вина? *вскинув иронично бровь и отпивая из своего бокала... который уже наполовину пуст*

0

211

Столько пить вредно... лопнешь *язвительно допив вино и опустившись на диван* всё, больше я пить не буду... мне и так уже... *посмотрев задумчиво на пустой бокал*

0

212

Я того же мнения... А вообще ,клыкастым скорее положено кровь пить... *задумчиво*

0

213

Marseille
Привет)

0

214

Marseille
Привет-привет))
Cain
Я не хвостатый... я чешуйчайтый... тьфу... ну ты понял *фыркнув*

0

215

Marseille
Да вот осваиваюсь потихоньку.)

Кстате, я на радостях яблоко швырнул в лес, ну сами понимаете, сила разозлившегося оборотня, законы физики...Я там никому не зарядил, нэ? Заранее извинюсь, если что.  YYY

0

216

Marseille
Ну... одет я конечно по последней моде)))) Впрочем, как раз под настроение :Р
Cain
Вредина... Я же говорил не надо было меня поить, я и так ненормальный *фыркнув и тряхнув головой, звякнули бубенцы*

0

217

Marseille
Угу, просто ппц какой... В пору дизайнером заделатся)))) Мне тоже интересно, что во мне смешного? Ну подумаешь неадекватный, пьяный дракон... Бу.

0

218

Marseille
*муррчит*
Cain
Эээ, наверное. Я там на окраине живу, но кинуть мог далеко.

0

219

Кристиан
Атас.... клыкастый там первым идёт *ехидно*

0

220

Marseille
А где ты видел милых драконов? *смеясь* тем более в таком виде :Р
Cain
Да тебя разве ж убьёшь? Я там сзади придержу)) И вообще, в каком месте я милый *с вялым возмущением*

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1