Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 221 страница 240 из 457

221

Cain
Кстати у драконов тоже есть клыки... просто в этой ипостаси они у меня не настолько развитые... И у меня нет хвоста... пока что. *фыркнув и показав язык*
Marseille
Правда? Никогда бы не подумал что я милый *с искренним удивлением*

0

222

Cain
Ты этот хвост дость сначала *обиженно тряхнул головой, так что длинный рыжий хвост лёг на плечо*  Всё равно клыкастый.

0

223

Marseille
Эй, не обижаться на наглого дракона! *покачнувшись на диване, так что звякнули бубенцы* Так и быть, буду милым :Р

0

224

Marseille
^_____^"

Cain
Я? Убить вампира? Я даже знаю кому бы это не понравилось...*нервно виляет хвостом* Меня обвинят в покушении на чужую жизнь!

Хиэмайэ
Я не специально) Ща кста вычитал, что у вас там разговор был, мол лес таит в себе опасности... ^_^

0

225

Кристиан
Знал бы ты как я ржал, когда прочитал что в лесу можно найти зверушку себе по вкусу...
Marseille
Ну и правильно... Я чувствую ещё чуть-чуть и Каин меня придушит... интересно он очень терпелив, как думаешь?)))
Cain
И на надейся! Хвост и крылья, гордость дракона! *забравшись на диван с ногами и сморщившись, сдерживая смех*
Арман
снова привет))

0

226

Арман
Добрый вечер)

Marseille
Вы уже в очередь за моим червивом яблоком?

Cain
Графу нашему, Vlad_de_Vikort. За то, что в его отсутствие численность вампов сокращаю.)

0

227

Marseille
Не надо, мы пойдём более интересным путём...  проверим на практике!)))
Cain
Сомневаюсь... Но летаю я точно лучше... Дохленькая левитация... И кстати не наговаривай, очень ты даже терпеливый... Кстати, куда ты дел бутылку с вином?

0

228

Арман
Фррр... Смотри, а то я ещё не так пойму *улыбнувшись*

0

229

Хиэмайэ
Ага, я как раз за этим туда и иду)))

Арман
Везёт некоторым. =)

Marseille
Прости, я без скрытого смысла.) *протягивает руку для пожатия*

0

230

Cain
Ты конечно... А вообще, хорошо что спрятал... А то мало ли что тебе в голову взбрдёт... А точнее под руку попадёт... У клыкастых психика очень расшатана *задумчиво*
Marseille
Н достанется... Впрочем если хочешь присоединяйся :Р

0

231

Marseille
Конечно на моей! Для того и страемся... правда если он меня придушит, будет весело *фыркнув*

0

232

Marseille
Не поймает, не волнуйся ^_-
Cain
алкоголик! А расшатать психику дело техники... Впрочем, не буду пробовать... а то ис тебя станется полезть хвост искать.

0

233

Marseille
Вот и правильно)) Так что беспокоиться не о чем *улыбнувшись*
Cain
И зачем я тебе сдался? *с сомнением посмотрел на Каина, но осторожно поднялся* Блин, гад ты... У меня теперь голова кружится.

0

234

*С любопытством наблюдает за пьянеющей кампанией и за опьяняющего их Каином*

0

235

Cain
Как мило с твоей стороны. Всё тайм аут! Я где-то через час вернусь....

0

236

ну вот, я дождался, что все уйдут. Диванчик! ты освободился!
*залазиет, довольно муркает себе под нос, поточив коготки об обивку дивана и остроившись поудобнее начинает засыпать*

0

237

всем привет)
надеюсь меня не убьют за то , что я во флуд полез...

Отредактировано Катору (2007-11-19 21:54:53)

0

238

Cain
*Недовольный тем, что его потревожили, приоткрыл один глаз* А это тыыы...*и снова уснул*

0

239

*потягиваясь и раздражённо рыкнув* Как меня это достало... Я вернулся!

0

240

Cain
Вшшшшшшшш! Кристиан приподнялся на локтях и смотрит недоуменно на обидчика.

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1