Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 301 страница 320 из 457

301

Vlad_de_Vikort
Угу... Меня отец-то не сильно достаёт, мы с ним пересекаемся только час в сутки, а вот мои пристарелые бабушки... Достало...
Мира
Скажи спасибо не бабушка *показал развоённый змеиный язык*

Отредактировано Хиэмайэ (2007-11-20 13:45:02)

0

302

Хиэмайэ
У меня проблеммы с матерью и с её матерью, с батей всё нормально.

0

303

Vlad_de_Vikort
Везёт, что хоть с одним родичём всё в порядке... У меня почти со всеми родичами напряжёнка из тех что остались... Разве что брат тихий)

0

304

Хиэмайэ
Я вообще отдельно живу от них, но они меня даже там достают((

0

305

::-- Смайликов добавлял))

0

306

Vlad_de_Vikort
Мне ещё год ждать пока отец с квартиры свлит... и то не факт Т_- Иногда приходит понимание - родичи зло))
Хмек, дело полезное)

0

307

Хиэмайэ
Я это ещё в 16 понял. Но только сейчас обрёл настиоящюю свободу, когда уехал от них на другой конец Мсквы.

0

308

Vlad_de_Vikort
У нас всё просто, квартира оформелена на нас с братом... Просто пока мелкому нужен присмотр, отец здесь. Впрочем не так уж долго ждать *задумчиво*

Отредактировано Хиэмайэ (2007-11-20 14:23:53)

0

309

Хиэмайэ
Будект повод устроить весеруху в честь освобождения квартиры))

0

310

Vlad_de_Vikort
Будет)) А пока терплю... И жду... ну вот пусть только братец заявится... уши оборву. Просил же сразу домой Т_- До сих пор нет поразита.

0

311

Хиэмайэ
Бывает)) Млять, у меня сейчас шея отвалиться.... и никого.. все поразъехались, девушка недавно бросила... млин... так и сдохнуть недолго...

0

312

Vlad_de_Vikort
Ну уж помирать не спеши... А на счёт еи я тебя прекрасно понимаю... почти то же ощущение. А девушка... Ха,  я вообще уже начал сомневаться в том что мне доступно такое чувство как любовь Т_-

0

313

:( Хиэмайэ
Аналогично

0

314

Vlad_de_Vikort
Не растраивайся и не вешай нос) Я если честно не так уж и стремлюсь что-то в жизни менять... Посмотреть со стороны как себя ведут влюблённые... Знаешь, пусть они хоть самые счасливые люди на свете, но либо сами при этом выглядят идиотами, либо онными выставляют всех остальных. Сомнительное счастье)

0

315

Хиэмайэ
Эх, жаль что Ширру умер,  у нас с ним настоящая мужская дружба была, без секса правда)) Но с пониманием, взаимовыручкой... он всегда знал как и что))

0

316

Vlad_de_Vikort
Сочувствую...
Примерно могу представить, для таким человеком является Зельм... Пожалуй единственный человек который мне действительно дорог и который знает обо мне всё. *задумчиво*

0

317

Хиэмайэ
Ширру тоже был таким, но его убили он умирал три часа у меня на руках*слёзы....реально слёзы...* нет я даже писать об этом не могу....

0

318

Vlad_de_Vikort
Не вспоминай... Я даже представить не могу какого это *вздрогнув*

0

319

ХиэмайэОн позвонил мне, сказал, что бы я позвал её, нашу сестру Эни... мы с ней приехали, но было поздно, они...ю она не смогла помочь, даже её кровь не смогла... королева сказала, что он не будет жить.... он умер... я не о ролевой говорю... я вампир и один из клана.... * сжался... понимая что только сейчас написал*
:blink:  :swoon:

0

320

Vlad_de_Vikort
*задумчиво* знаешь, говорят порой правда куда красочнее любой лжи. Не буду ничего утверждать... И опровергать тоже. Просто поверю, тем более что мы всё равно вряд ли когда-то пересечёмся :р

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1