Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 381 страница 400 из 457

381

Cain
Да ладно тебе)) Если бы он мне нужен был, я бы не отдал. Не обижайся. И вообще, не будь врединой, вон котёнок тебя печеньем угощает!))
Кристиан
Содержательное предложение! *смеясь и сползая с дивана, подошёл к оборотню* Хотя я вообще сладкоежка)))) *совершенно нахально стащив пару печень и невнятно произнеся "спасибо"*

0

382

Cain
Я заметил... Впрочем дело твоё... Но вчера ты мне нравился больше  *задумчиво устраиваясь на полу, рядом с оборотнем и кроша печеньки*

0

383

Хиэмайэ
Как ты меня назвал?! Да я грозный леопард! Который любит шоколад *урчит*
Cain
*Подмигнул* Не знал, что вампиры едят сладкое, ну, наверн, только гематогенчиком балуются.))

0

384

Кристиан
Я тоже шоколад люблю... особенно молочный... И зелёный чай... в больших количествах. *задумчиво* А чем тебя котёнок не устраивает? *с улыбкой*

0

385

Cain
Откуда тебе знать, может я в душе мазохист? *с улыбкой* И потом, если бы я чем-то был недоволен, я бы и не давался *фыркнув*

0

386

Хиэмайэ
Я шоколад горький люблю *облизывается*. Какой я тебе котёнок,а? Я что, белый, пушистый и с бубенчиком на шее?
*наклоняется и шепчет Мэйю на ухо* Не вздумай мне тут репутацию портить, меня на территории боятся должны*
Cain
Ага, понял. Буду, если что не так, спасать вампиров шоколадками)

0

387

Кристиан
Кошки бывают разные, по мне, так совсем ещё котёнок *смеясь* ладно-ладно, так и быть... Постараюсь больше тебя так не назвать *помолчал, ехидно закончив* но ничего не обещаю, киса *показав оборотню язык, поспешил отстраниться, пока не получил по многострадальной шее*

0

388

Cain
На какое это будующее?.. Впрочем, лучше не отвечай, у меня и у самого фантазия больная *фыркая*
Vincent
Почему же нельзя, заползай))

0

389

Хиэмайэ
*Вопросительно уставился* Специалист по семейству кошачьих? *сощурив глаза* Змейка? *показал в ответную язык*
Cain
Ага!) У меня ещё карманы вместительные... Интересно, куда оно упало?
Vincent
Здррасте!

0

390

Кристиан
Специалист-не специалист, но разбираюсь. Любимые зверушки как никак *смеясь* Да хоть ящерка :Р

0

391

Vincent
Да ни о чём по сути... на данный момент определяем кто что ест и у кого, наксколько богатая фантазия))
Cain
Что всё настолько запущено? *смеясь* мне можно начинать бояться?))

0

392

Хиэмайэ
*Нервно сглотнул* Ты так не шути!

Cain
Точно-точно *смеётся* Я меткий снайпер!

0

393

Cain
Не посмеешь *саркастически*
Кристиан
Не бойся, я кошек не ем... потом шерстью отплёвываться...
Vincent
*вздохнув* жаль что я не пью...

0

394

Vincent
Я не пью вообще... Нет я конечно уважаю вино, но Каин уже знает что со мной бывает. Точнее как меня сносит с трёх жалких бокалов *с сожалением*

0

395

Хиэмайэ
Пральна, мы эээ...невкусные, да, очень. На лудше держи печеньку, мур-р-рк) *протягивает сладость*
Vincent
Я не пью. Пьяный оборотень это опасно. Ещё приставать начну,покусаю...

0

396

Кристиан
*Сцапав печенье вздохнул, откинувшись на край дивана и продолжая сидеть на полу* Спасибо)) Ну, если умеючи готовить... *хитро* Ладно, не бойся, я сладкое люблю куда больше... да и вообще я не голодный.

0

397

Хиэмайэ
Я быстро бегаю, ага.
Посмотрел на Vincenta. Не, ты это слышал, кошек готовить вздумал?

0

398

Хиэмайэ
Не, не иди к ним. *положил руку на плечо Мэйа*

0

399

Cain
В каком месте ты человек, золотце моё? *елейным голосом*
Кристиан
Да не буду я тебя есть, вот ещё! Кошки мне живыми больше нравяться, так что не надо бегать котёнок))
Vincent
Я всеядный! *задумчиво положив подбородок на дивано и глядя на собеседника снизу-вверх* Ну не знаю... здесь даже почти не холодно))

0

400

Vincent
*Лениво потянулся* А мне и здесь хорошо.) Да к тому же, вам тесно станет *запрокинул правую руку за спинку кресла и левой начал царапать подлокотник*

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1