Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 401 страница 420 из 457

401

Vincent
Ладно уж)) *потянувшись и залезая на диван устроился на нём с ногами, каснувшись вперёд, посмотрел снизу вверх, лукаво усмехнувшись* А мне шоколадку?

Отредактировано Хиэмайэ (2007-11-20 23:21:56)

0

402

Cain
Что значит моему дракону? Я пока ещё нечейный... *фыркая*

0

403

Cain
Ну да *показал язык* Хочешь сказать я не прав?
Vincent
Я злобная, хулеганская ящерица с крыльями! *смеясь и разворачивая шоколад*

0

404

Cain
*Фыркнул* Ну да, ну да.
А кто пристает к змейке? *виляет хвостом* Всё, тихо, мирно...

0

405

Cain
Молчание золото... но в малых количествах. Каин, не будь бякой, иди сюда! *похлопав ладонью рядом с собой по дивану*

0

406

Vincent
Cain
Ну нашли из-за чего ругаться... *недоуменно* Точнее из-за кого... из-за ящерицы :Р

0

407

Арман
Стараемся)))

0

408

Арман
Печеньки?)

0

409

Vincent
Да?) *смеётся* Как будто бы я их тут по-тихому хомячу)
Ня.*протягивает Vincent'у мешочек*

0

410

Арман
Цианистого калия *ехидно*
Cain
Если бы *вздохнув* Ты похож на вредного вампира! Клыкастик, ну правда, что такого-то? *вздёрнув бровь*

0

411

Арман
Угу... Хотя нас драконов мало берёт... как и вас демонов *фыркая*
Cain
В том же месте что и человечный... Да разве тебя приручишь? *ехидно* Язва ты :Р

0

412

Cain
*зевнул, дернув хвостом* А что? Завидно стало что у самого нету? *невино нахмурил брови*

Vincent
Ограбил ликеро-водочный завод? *смеётся*

Vincent
Во-во. Какие диеты? Мне то у ж точно не грозит лишний вес.

0

413

Cain
Верю)) Я просто вредничал :Р Я тоже добрый... иногда *ехидно улыбнувшись* А по поводу своей свободности я подумаю *задумчиво*

0

414

Арман
Я представь себе тоже! Я ворбще чай люблю... Самый безопасный напиток... *вздохнув*

0

415

Хиэмайэ
Смотря из чего заваривать чай)

*свернулся в кресле, закрыв лицо руками и громко мурлычит*

0

416

Кристиан
Из конопли *фыркая*
Vincent
Арман
Я смотрю тут у нас все любители чая? *смеясь* Я вот сижу с джасмином зелёный пью... И помоему это уже пятая чашка за вечер ))
Cain
Что-то у меня подозрения закрались на счёт замка... Как не хорошо пользоваться моим слабым местом! *почти укоризненно... почти)))*

0

417

Vincent
Фррр, обкормешь ты меня шоколадом *улыбнувшись*
Арман
Эт ты не слышал воплей часа три назад "какая тварь забыла крылья выключить?.." Несчасное мясо дошло до состояния угольков... долго разбирались кто виноват... вышло что опять во всём виноват младший))

0

418

*Приоткрыл один глаз* Кстате, а кто видел нового демона? Я прочитал в его анкете, что он ненавидит кошек...бр-р-р...Спалит ещё лес ко всем своим чертям, вместе с моей хибарой. *поежился*

0

419

Cain
Угу, в окошко... *фыркая*
Vincent
Нет *задумчиво жуя онный* но после него пить хочется!))

0

420

Vincent
Ты надо мной издеваешься? *фыркая, но принимая протянутый абсент, со сомнением качнув бутылку в руке*
Cain
Мда... не хилая такая разница. Конечно... только неизвестно когда я завтра появлюсь *вздохнув*

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1