Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 421 страница 440 из 457

421

Cain
а мне в шесть на собрание к брату... даже раньше *с тоской*
Vincent
Угу... *вздохнув и отпив из бутылки.* Тьфу... ну не люблю я алкоголь... Хотя... Это смотря как пить и с чем *флегматично дожёвывая шоколад*

0

422

Vincent
завтра по утру ловить))

0

423

Cain
Пока *слабо помахал рукой*

0

424

Vincent
Ты точно садист *фыркая и отдовая ему бутылку откинулся наспину, устраиваясь поудобнее на диване, но так что бы не спихнуть Винсонта* Закормшь несчастную ящерицу шоколадом))
Cain
Спокойной ночи))

0

425

Арман
И тебе того-же ))
Vincent
*простонав что-то невразумительное закрыл глаза* Мне уже и так хорошо...

0

426

Vincent
*поднял голову* Ничё се...запасливый.

*широко зевнув* Ладно, я ухожу. Всем пока)

0

427

Vincent
Дайте мне валерьянки... *вздохнув и откры один глаз, наблюдая за вампиром* У меня завтра будет нервный стрес... так что пригодяться *серьёзно*

0

428

Кристиан
спокойной ночи)

0

429

Vincent
Угу, если бы она на меня ещё действовала... Ну нельзя мне пить, у меня теперь голова кружится *вздохнув и приподнимаясь на локте, задумчиво глядя на валерьянку*

0

430

Vincent
Да всё в порядке *таки сев и хлебнув валерьянки улыбнулся* А ты спать не думаешь? А то мне по начам одному скучно... Всё равно послед стольких чашек чая я не скоро усну

0

431

Vincent
Да лан, я вообще на данный момент в стольких милях от дома... Я бы на твоём месте нагло создал комнату)) *зевая*

0

432

Vincent
Я вино люблю... сухое, красное... А вот ликёр слишком приторный на мой взгляд *улыбнувшись* Это называется я не пью ^_-
Ты меня спрашиваешь?) Я пот темкам не лазил, я над клыкастым издевался :Р

0

433

Vincent
Ещё немного и тебе действительно придётся меня за ноги оттаскивать *отпив вина и жмурясь от удовольствия* А вино хорошее... *вздохнув приоткрыл один глаз, посмотрев на Винсента* Не стдно спаивать драконов? И вообще, что я как алкоголик один пью? :р

0

434

Vincent
Мда ,ещё неизвестно кто из нас алкоголик... нет уж золотце.. .помоему нам обоим хватит... *нагнувшись поставил бутылку на пол. Чуть не сверзившись при этом, еле выровнял положение*

0

435

Vincent
И куда ты ползти собрался? *фыркая и подумав откинулся на спинку дивана*

0

436

Vincent
Были бы трупы *убеждённо* А подушки... идея хорошая... А я хочу одеяло... Меня на выходных продуло, у меня теперь спина от копчика идо самой шаи болит... Счтай по всему периметру татуировки *вздохнув и что-то прикинув сполз с дивана, вернувшись через минуту и таща  с собой плед с парой подушек.* Двигайся))

0

437

Vincent
Здесь да, в реале буду делать на неделе... Давно хотел, но родичи мешались... А тут просто забил на чужое мнение.
*устраиваясь на диване и потягиваясь* Иди сюда, куда ты там сбежал? *улыбнувшись*

0

438

Vincent
*натянул одеяло почти до носа, подумал и пристроился вплотную к Винсенту* Ты только преставь как мы здорово со стороны смотримся *ехидно улыбнувшись и зевая*

0

439

Vincent
Скорее змеиные *улыбнувшись и потягиваясь, посмотрел на Винсента и нагло пристроился на его плече* смотри с дивана меня не спихни *ехидно пробомотал он, натягивая одеяло выше.*

0

440

Vincent
Завтра точно будут трупы... Каин мне это припомнит *вздохнул ёжась, но и не думая отодвигаться. Улыбнувшись, при прикосновенье* можешь просто Мэй меня называть... А то полное имя меня самого убивает))

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Архив » Флудилка №1