Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Замок Графа » Покои Графа


Покои Графа

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здесь кровать с балдахином,  стол, шкаф с одеждой, камин,  кресло,  письменный стол, ванная комната. Комната графа устроенно в готическом стиле в смеси с барроко, никаких излишеств, но очень уютно и мило. Здесь он любит проводить большую чать своего свободного времени.

0

2

-Ммм..., - простонал Влад, отвечая на эту ласку, ему это явно понравилось.
-Хеминсифер, - сказал он, указав раскрытой рукой на дверь, - теперь сюда никто не войдёт, и даже не сможеит постучаться.
Влад просто с ума сходил от ласк оборотня и хотел его, как никогда, но, граф не торопился, предоставляя Риону полную свободу действий.
-Чего ты хочешь?- прошептал он ему на ухо.

0

3

-Я твой, - прошептал на ухо Влад, - я универсал, а какая роль тебе по душе сегодня, мой мальчик?, - спросил Влад погладив рукой его член, аккуратно но с нажимом.
Влад всё ещё оставался в брюках. Ему бы конечно хотелось, что бы тигрик был более активен, но Влад мог выжидать, это он тоже умел.

0

4

Влад кивнул, всё поняв, но торопиться не собирался. Он обнял Риона. лаская языком его шею  и плечи, прижимая к себе и лаская, как только мог. 
Влад потянулся к шкавчику и достал оттуда специальное масло, указал на него Риону, как бы спрашивая с ним или без него.  Влад уже практически возбудился и был почти готов.

0

5

Влад аккуратно смазал маслом свой возбуждённый орган, ласково сделал тоже самое со входом в Храм Риона. Лаская его. Затем влад не выдержал и вошёл, только наполовину, спросив:
-Тебе не больно?

0

6

Влад приглушённо застонал, когда оказался полностью внутри Риона. Влад был рад, что тигрик отказался от присловутой позы сзади, ноги у влада были достаточно сильны, что бы двигаться в той позиции, в которой они были сейчас. Он легко входил и выходил и начал плавно двигаться.
-Мммм... - простонал Влад, - мне тоже хорошо, даже очень.
Влад тем не менее не переставал ласкать Риона, везде, особенно его член, нежно...медленно.

0

7

Аааах! - резко застонал Влад, он продолжал двигаться, забираясь всё глубже в оборотня, всё настойчивее лаская его рукой.
Он ускорил темп, то останавливаясь, что бы насладиться моментом, то ускоряясь. Он целовал Риона, лаская его член и яички, умирая физически и морально. 
-Ммммм, - ему было хорошо, как никогда. Он полностью отдался этому чувству, стараясь, доставить удовольствие скорее Риону, нежели себе.
О себе Влад пока не думал так что работал как мог бёдрами. Ноги постепенно наливались приятной тяжестью.

0

8

На то, что Рион сжался, но продолжал Влад отзвался мгновенным долгим стоном.  Он не мог говорить, он только приникал губами к телу Риона, двигаясь ещё быстрее и на сей раз уже очень легко.
-Оргазм... это... всегда..агрррх... маленькая смерть, - еле выдавил из себя Влад.
Его было не так то просто довести до грани и Влад это знал, но ему было на это наплевать.

0

9

Влад спокойно обнял Риона и ненавязчиво так снял с себя, держа в руках.
-Негоже двигаться дальше, только ради меня, я всё понимаю, меня не легко довести, я ведь вамир. Но таким способом, ты меня уже не доведёшь. Ничего страшного, я скоро успокоюсь.
Влад и правда мог, не хотел но мог, почти без ущерба для себя. Он поцеловал его в губы.

0

10

-Хм, ну не знаю Рион, скажи, я уверен у тебя это не в первый раз, придумай что ни будь на твой вкус, уверен, у тебя получиться.
Влад знал, чего хочет, но не хотел давить на него. Ему нравились ласки, но так его можно было мучать до бесконечности.
- Признаться, мне хорошо, уже от того что тебе хорошо, - честно признался Влад, проведя языком по его шее.

0

11

"Невинный...." - пронеслось в голове Влада словно ветерок... ему стало немнрого стыдно.
Когда губы обортоня покрыли его член и стали делать это... Влад думал, что сознание потеряет. Влад застонал, в голос, не заботясь уже о приличиях. Он не выдержал и кончил успев слегка сместить тело в сторону.
-Угадал, - еле прошептал Влад прикрывая глаза от удовольствия и гладя Риона по волосам, - я у тебя первый, как это волшебно, в этом мире ты у меня тоже, в том, я любил... но тут, ещё нет. Ах, Рион. Тебе понравилось?

0

12

Чувствовать свой вкус на губах было странно, но Влад не отвернулся.
-Если хочешь, мы можем поваляться в постельке немного, я тоже чуть измотался.
Влад приобнял Риона и поцеловав сказал:
-Ванная вон там, если хочешь, можешь умыться, я не настаиваю. Я жду тебя тут под одеялом....

0

13

Влад Укрыл Риона одечлом и замер рядом с ним, обнимая его рукой. Мира не существовало, он не забыт, но Влад растягивал удовольствие до того момента, как ему прийдётся встать и снова быть грозным мира сего. Он лежал с Рионом рядом, расслабленный и довольный, в надежде, что это будет длиться вечно.

0

14

Признание было произнесено и не среагировать на него Влад не мог:
-Я тебя тоже, только будь со мною поосторожнее, я не такой добрый, как кажусь.
Влад вздохнул. Что ж, он сказал чистую правду, внутри, Влад был монстром и подонком, каких мало на свете белом и не стыдился этого.

0

15

-Я рад что ты меня понял, - кивнул Влад и поцеловал его.
Влад лежал на спине, в обнимку с Рионом и не думал ни о чём, кроме, как же это было хорошо, просто лежать под одеялом и наслаждаться теплом его тела и просто ничего не делать. Влад решил, что постарается не обижать оборотня, и, уж по крайней мере, никому не позволит делать это, или претендовать на его место рядом с оборотнем.

0

16

Всё это хорошо, но у Влада были обязанности. Влад поцеловал Риона и сказал:
-Мне пора, солнц, так надо.
Влад оделся:
-Побудь здесь сколько хочешь, заклятие спадёт, как только ты выйдешь.
И лёгкой походкой влад направился в столовую.

-----> Столовая.

0

17

Всё это хорошо, но у Влада были обязанности. Влад поцеловал Риона и сказал:
-Мне пора, солнц, так надо.
Влад оделся:
-Побудь здесь сколько хочешь, заклятие спадёт, как только ты выйдешь.
И лёгкой походкой влад направился в столовую.

-----> Столовая.

0

18

---- Побережье.

Влад прилетел прямо в окно своей спальни, где уже заправили кровать и поставили свежие розы в вазу. Он переоделся в: чёрные брюки, красную шёлковую рубашку, а диадему превратил в маленькую красную розочку на лацкане, оставив волосы свободными.
Он сел на край кровати, вспоминая, как ему было хорошо.

0

19

Сабир появился в дверях, на зов своего хозяина.
-Что то не так милорд?- спросил он, склоняясь в полупоклоне у ног своего хозяина.
Он был готов на всё, что только не пожелал бы граф.
- Я вызвал ещё Сашета Милоша и Арона, как вы и просили.

0

20

Они неслышными тенями, словно дуновение ветерка проникли в Покои Графа, на всех чёрные безупречные униформы, глаза горят решимостью, они охрана, глазки и ушки графа в замке и воплощение всех его эмоций. Все прклонили колени.
-Мы явились,  господин! - хором.
-Чего изволите?- осведомитлся старший Арон.

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Замок Графа » Покои Графа