В процессе обучения.
...внезапная остановка сердца. Странно, у ученика Некроманта не может быть такого просто так. Значит...
-Учитель! –направляю силу в связной амулет.-Учитель, ответьте!
-Ответь мне, или я убью тебя!!!
            Тихий смешок.
-Некромант не выходит из себя по пустякам.-голос Учителя в голове.
-С вами что-то случилось! Что-то серьёзное! –кричу мысленно. Это не вопрос, мы оба это понимаем.
-С чего ты взял?ты ведь знаешь...
-Моё сердце на секунду остановилось. Такого не могло случиться просто так. Скажи мне свои координаты. –с трудом взяв себя в руки, произношу. Ты хмыкаешь в ответ. Тебе что, нравиться мучить меня?
-Я сейчас перенесусь к тебе.-Нда, за такую фамильярность ты меня точно убьёшь. Потом.
-Нет. У меня дуэль. И ты меня отвлекаешь. –обрыв телепатического канала...
-Учи... чёрт!.
...Не знаю, сколько времени прошло до того, как я почувствовал твою ауру на пороге башни. Очень слабую ауру...
            Бросаюсь вниз. Ты стоишь прислонившись к дверному проёму, вцепившись в левую руку. Кровь течёт откуда-то сверху, из-под линии волос, заливая половину лица. Внутренние повреждения определить не могу, но судя по голосу... как ты вообще стоишь?!
Перемещаю тебя на второй этаж, правильнее сказать:перетаскиваю. Залечить часть повреждений мне удаётся, но... остальное зависит от тебя.
-Чёрт.-склоняюсь над тобой и, поделившись силой, выдыхаю где-то в районе твоих ключиц. –Какой-же ты придурок.             Я никогда не спрошу, а ты никогда не ответишь, но в тот момент я чувствовал, что ты слышишь меня...