Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

---->Лес за городом.
Спотыкаясь о мелкие камешки, Кристиан вышел на берег. Острые носы сапог то и дело зарывались в песок. Длинные волосы развивались по ветру, застилая глаза. *А дома камин, подушки, тепло, уютно...* Кристиан нерешительно зашагал к воде. Почти подойдя к самой кромке воды, он отпрыгнул от накатившей на берег волны. *Ужасное место.* Дождавшись пока волны поубавятся, оборотень склонился к воде и начал смывать засохшую кровь с лица и рук. Солённая вода неприятно разъедала края пореза на лице. *Бр-р-р-р. Всё, пора уходить*. Кристиан поднялся на ноги, застегнул плащ и затянул пояс.

0

42

Луна уже почти задремала,как морской свежий ветер донес до нее запах чужака.*Где то здесь бродит оборотень*..-привстала и зорко вгляделась в сгущающиеся сумерки.*Когда ж это закончится??То драки в лесу,то..У меня такое ощущение,что в этом городе обычных людей не существует*.Чуть задумалась..*Интересно..может проследить за ним?*-улыбнулась и встала..*Хотя*..-у костра было так тепло,уютно..*Ну я же не надолго!*-уговаривала сама себя-*Только посмотрю,кто там ходит-и все!*-девушка быстро пошла по песку.

0

43

Рассеяно потирая замерзающие руки, оборотень смотрел на волны. Развернувшись, Кристиан глубоко вздохнул. *Море...горький воздух, пропитанный солью...и...хм-м-м?* Слева он увидел черный силует и сверкающие глаза, наблюдающие за ним. *Знакомый запах. Тот самый наблюдатель из леса.* Засунув руки в карманы, он начал всматриваться в даль. *Девушка с волчьими ушками*. Кристиан ухмыльнулся. *Почему она здесь, а не в Зоне Волков...впрочем, какого черта меня самого сюда занесло?...*

0

44

Луна вот уже несколько минут размышляла,а не подойти ли ей к странному незнокомцу,который оказался тем оборотнем,что она видела в лесу около поляны.*Любопытно,что он сдесь делает?Может,живет в замке вампиров?А если нет?*-еще немного помялась,но в конце концов вышла и непринужденной походкой направилась к оборотню.Подошла и,когда расстояние стало около четырех шагов резко остановилась,прикинув,сможет ли она сбежать в случае чего.*А откуда я знаю?Может он какой-нибудь бешеный?*Посмотрела на незнакомца и придав голосу выражение крайней учтивости произнесла.
-Здраствуйте,молодой человек.А вы случаем не из замка?-немного хриплый после долгого молчания голос разнесся над побережьем
*Даа..ну у меня и голосок..Как и седого старика после посещения трактира*..-невольно хихикнула,но тут же спохватилась и стала еще серьезней.

Отредактировано Луна (2007-12-04 12:23:28)

0

45

*Какое милое создание....жаль, что волк* Кристиан сдержал вырывающийся смешок и посмотрев в глаза девушки и сказал:
- Молодой эээ...человек? Забавно... - оборотень прищурился. - Ну, ладно, в любом случае, рад знакомству. Меня зовут Кристиан. Я не из замка, просто прогуливаюсь. Такая погода, загляденье, - слегка поежившись от подувшего ветра, он добавил - Вам, как я вижу, тоже дома не сидится.

0

46

-Дома?-непонимающе посмотрела на Кристиана-У меня нет дома,и это просто отлично!Знаете,никто не надоедает,не рычит когда ни попадя..-спохватилась,и поправилась-Я имела ввиду:не кричит когда не нужно..-улыбнулась-А меня зовут ээ..-быстренько все прикинула..-Дух-мысленно поставила галочку в списке своих всевозможных имен.Заметила недоверчивый взгляд незнакомца
-Ну да,Дух.Что в этом такого?Спасибо,родители постарались! -про себя подумав :*Которых я даже ни разу не видела..*
Посмотрела на небо
-Отличная погода?-*Не,ну вы посмотрите!Говорит,что погода отличная а сам ежится!*-вознегодовала Луна от праведного гнева,но вслух ехидно проговорила
-Действительно,отличнейшая.Может хотите искупаться?-кивнула на море-Вода теплая..Почти..

0

47

Недоверчиво наблюдает за девушкой, потирая немеющие руки.
- Искупаться? Да что-то настроения нет. *Значит, Дух...интересное имя, такое...необычное. Либо меня разводят, либо сочувствую...* Разглядывает острые ушки. - Одиночка значит?

Отредактировано Кристиан (2007-12-04 18:13:54)

0

48

*Че ето он на меня так подозрительно смотрит?Может,прикидывает,как меня по-тихому убить??Или..ээ...а вдруг он оборотень-оборотнеед?Ну,тоже самое,что людоед?Вон,на уши мои косится..А вдруг предстваляет их в жареном виде??Что то у меня вооброжение разыгралось..*
Сама же ответила
-Ну да,одиночка я..А разве это так удивительно?Или,кроме меня,одиночек больше нет в этом мире?-невольно потерла подбородок*Что то он темнит...*
Луна,кроме жутко любопытной была не менее жутко подозрительной с богатейшей фантазией..

0

49

Шум воды так близко уже начинал сводить с ума Кристиана. *Надо от сюда уходить, иначе мне станет плохо. Э-э-э..ну что за взгляд? Я что похож на маньяка?*
- Хм-м-м. Не надо на меня так смотреть, будто я собираюсь вами поужинать. - сказал он после непродолжительной паузы. - А не хотите ли пройтись куда-нибудь? Посмотреть окрестности? *Кстате, а почему она не в Зоне Волков? Одиночка...но не до такой же степени, чтоб жить на побережье* Косится на костёр вдали.

0

50

-Посмотреть окресности?Хм,заманчиво..я не против только мне сначала нужно забрать свои вещи и..суп..-ошарашенно замолчала *Суп!!!!Как я могла о нем забыть!!Он наверное* ..-представила какой сейчас должно быть ее ужин и невольно хихикнула.
Вдруг на ум пришла изумительная идея.Перевела хитрый взгляд на Кристиана
-А вы не хотите поужинать?-открыто улыбнулась-Я как раз сварила чудесный суп,пахнет костром,исключительно из морской рыбы..-надежно скрыла приступ хохота-Ну так что:хотите супа???

0

51

Кристиан был немного озадачен таким наплывом эмоций. *Сколько же честности в этих сияющих глазах*.
- Хорошо, я подожду... - он посмотрел в сторону костра. - Суп? Как мило с твоей стороны, ...Дух, но я не голоден... *Слава богам, что я уже сыт. Кто знает, что там плавает в котелке на самом деле*. Но идея погреться у костра ему показалась соблазнительной.
- Я могу тебя проводить. - По лицу оборотня расплылась довольная улыбка.

0

52

-Конечно проводи!-улыбнулась,но в душе подосадовала..*эх.пропал мой суп..*-и вместе с Кристианом пошла по песку к костру.
У костра быстренько собрала свои вещи,вылила какого то нездорового зеленого оттенка суп на песок и...вдруг что то почувствовала.Рука привычно легла на спрятанный за поясом кинжал..*Кто то есть..*-уши сами собой заострились,глаза приняли волчий вид..*Хм..по запаху-это не человек...кто то довольно опасный..оборотень?нет.волки имеют другой запах..Тогда кто?*Посмотрела на Кристиана
-Ты чувствуешь?-тихо произнесла она

0

53

Кристиан сидел у костра, пока Луна собирала свои вещи. От вида вылитого на песок супа он поморщился. *Чудесный суп, просто сказочный...и зачем рыбу вообще готовить? Сырая она очень даже ничего...* Отвернувшись от столь приятного зрелища, оборотень увидел, что вдали на берегу кто-то сидит. Принюхавшись, он слегка улыбнулся. *Значит всё же не столь вымирающие, уже второй попадается на глаза*
- Ага...Вон там. - Кристиан кивнул в сторону сидящего. - Я уже встречал ему подобных...ящерок.
С интересом проследил взглядом за рукой девушки и заметил блеснувший нож. *Оборотень с холодным оружием...какая ненадобность. Мне и когтей достаточно. Хм-м-м...может метнуть хочет?*

0