Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Замок Графа » Комната Эло (племянника).


Комната Эло (племянника).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната Эло средних размеров и состоит из двух помещений.

Спальня,собственно куда и попадает гость открывая входную дверь.На против двери окно  почти всегда зашторенное тёмно-алыми бархатными шторами. У правой стены большая двуспальная кровать покрытая кружевным пледом.У самого окна,справа от кровати стоит комод с вещами,всё самое необходимое именно там,так же в соседней комнатке есть шкаф.
На против кровати у левой стены стоит небольшая,вытянутая подставка с горшками для цветов,вся заставленная всяческими растениями.
Рядом с подставкой небольшая тумбочка с часами и множеством ящиков.

По левой стене,от входной двери есть ещё одна,точнее это не совсем дверь...а занавесь из деревянных шариков нанизанных на леску.По этому когда проходишь,приходится раздвигать занавесь.Шарики звонко шумят стуча друг о друга.

Во второй маленькой комнатке имеется шкаф для хранения верхней одежды,письменный стол у окна, диван и книжный шкаф.И хоть мебели не много - не развернёшся нормально,но всё же довольно уютно.

0

2

Эло лежал на кровати и смотрел в потолок,заняться было нечем,да и не очень то хотелось двигаться.Множество разных мыслей витало в голове.
- Интересно,где сейчас дядя... - прошептал парень перевернувшись на живот и тоскливо глядя в окно.Если не видения мучали юношу,то неизменно - тоска.Парой он и сам не понимал почему,в роди в жизни всё в порядке..."Надо будет прогуляться по замку,а то если сразу не запомню маршруты,буду долго плутать по коридорам..."
Медленно поднявшись Эло сел на кровати и осмотрел комнату,ища взглядом,к чему бы прицепится. Выходить из комнаты сразу не хотелось,тишина в коридорах и успокаивала и раздражала одновременно.
"Хоть прошёл бы кто,у меня был бы повод..."
Поднявшись с кровати сделал пару шагов и на мгновение замер разглядывая подставку для цветов.Через мгновение пальцы уже скользили по разнообразным листьям растений.Проверив землю на сухость отку да то из под подставки Эло извлёк маленькую лейку и стал поливать цветы.За таким занятием он и провёл ближайшее время...

0

3

Когда же возня с цветами начала надоедать и взгляд Эло то и дело метался в сторону двери он таки прекратил заниматься растениями и вздохнув направился к двери.В животе привычно забурчало и зажмурившись Эло прикусил губу,он опять хотел есть.Аппетит у звериной стороны его натуры был действительно зверский.
- Да уж,быть волком хорошо,разве что сплошные траты на еду...перевод продуктов.
Медленно направляясь в столовую Эло прикидывал что можно съесть...

>>>Столовая

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Замок Графа » Комната Эло (племянника).