Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Зона Волка » Логово.


Логово.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда лес начинает редеть и всё чаще перемежаться с каменистыми грядами,всё чаще на пути попадаются пещеры,сначало небольшие,а с продвижением в глубь всё более просторные.
Одна из таких,самая большая,является местом отдыха для оборотней.Сюда приходят поваляться после обеда и поболтать с соплеменниками.По этому тут можно встретить существ в обеих ипостасях,людской и звериной.
Самое пожалуй ценное приимущество этой пещеры это то,что она соединяет собой несколько туннелей в которых находятся уютные пещерки,в которых можно уединиться от суеты.
Так что часть оборотней селиться именно здесь занимая нехитрые аппартаменты.Но есть и такие кто предпочитает устраивать жильё в лесу,самостоятельно ища логово.

0

2

Бежала вперед,вдыхая ароматный запах леса ..Ноздри щекотал необычный запах,запах себе подобных..интересно,куда я забрела на этот раз?..Вылетела к каким-то пещерам и нервно вздыбив шерсть,огляделась..Тихо..Неправдоподобно тихо..Где то испуганно вскрикнула потревоженная птица,взлетела,гневно вереща, стайка диких уток..Кто то есть..-принюхалась,чуть припав к земле и обнажив белые клыки..из груди само собой вырывалось рычание..Она не одна..

0

3

Вдалеке послышался гневный,пробирающий вой..Луна сразу поняла-волки так не воют..Оборотни!-эта мысль заставила Луну сорваться с места и быстро кинуться в лес..Не хватало того,что бы меня разорвали себе подорбные!Нужно держаться ортсюда подальше!-скрылась в сгущающихся сумерках..

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Зона Волка » Логово.