Дэрвика Мир Вампиров

Объявление

Ребяты, форум начинает вторую жизнь, сейчас выясняем живых и невредимых, а потом начинаем обновляться ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Злобная Администрация » Отсутствия.


Отсутствия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вас долго не будет на форуме, отпишите здесь!

0

2

Простите, что не было, я болел, но теперь здоров как бык)

0

3

Сегодня меня не будет, извините институт и все дела, завтра буду)

0

4

ЗАВТРА Я ВЕРНУСЬ, ВСЕ У КОГО НЕТ АНКЕТ БУДУТ УДАЛЕНЫ, НАРУШИТЕЛИ ПРАВИЛ ЗАБАНЕНЫ НА  НЕДЕЛЮ, ПРОВЕРЯЙТЕ У ВАС ВРЕМЯ ДО ЗАВТРА.

0

5

У меня сотрясение,  буду появляться но 3 дня прийдётся отлежаться дома(((

0

6

Очень извиняюсь что так пропал(
Сессия началась раньше, поэтому ещё недели на две пропаду, потараюсь появляться

0

7

Объявляю! С завтрешнего дня, буду отсутствовать недели три, примерно до числа 14-15 января. Постараюсь появляться, но не обещаю((. Поэтому, сильно не теряйте.

0

8

По тех причинам - дня два меня не будет.

0

9

Ухожу. К сожалению не смогу вернуться в дальнейшем, в игру, так что можете удалить. Очень жаль, что так получилось, надеюсь никто зла держать не будет....
Все было просто отлично, хоть я не много успел поиграть. А точнее совсем не успел)))
Низкий вам от меня поклон. До свидания.Удачной игры.

0

10

Детки, я снова с вами, инета не было вообще + сессия грёбанная что б еёё пиииииииииииииии.................. Скоро будет безлимитка, должны съделать что б их пиииииииииииииииииии..... так что я ещё не умер............. я с вами..........

0

11

Вернулся!

0

12

Слава небу, я тоже, а толку, всё правно уже никто не ходит нифига. :(

0

13

Блин, эт точно, каждый раз сюда зайду и вечно один((. Подождём, может вернутся)).

0

14

Уезжаю с вечера 22 мая по вечер 1-го. Не скучайте

0

15

Господа, Форум будет реконструирован пропиарен и вернётся к жизни) Кто захочет играть, тот будет)

0


Вы здесь » Дэрвика Мир Вампиров » Злобная Администрация » Отсутствия.